Курсы повышения квалификации тренеров по плаванию
^ Наверх

Всероссийская федерация плавания и Волгоградская государственная академия физической культуры приступают к проведению ежегодных курсов повышения квалификации тренеров по плаванию «Управление тренировками высококвалифицированных пловцов в олимпийском цикле» (в объеме 72 часов) с вручением удостоверений государственного образца.

Лекции и практические занятия проводят: заслуженный тренер СССР и России Авдиенко В.Б., доктор биологических наук, профессор Солопов И.Н., и другтие специалисты. 

Место проведения - «Учебно–тренировочный центр Всероссийской федерации плавания», Волгоград. 

Сроки проведения: с 18 по 23 февраля 2024 г. 

Сроки подачи заявок  до 25 января 2024 г.

На XI Международном спортивном форуме «Россия - спортивная держава», где обсуждался этот вопрос,  стенд Всероссийской федерации плавания посетили Министры спорта России и Республики Беларусь О.В. Матыцин и С.М. Ковальчук и президент ВФП В.В. Сальников. Их внимание вызвала вышедшая в свет монография зтр СССР и России, первого вице-президента ВФП В.Б. Авдиенко в соавторстве с доктором биологических наук, профессором кафедры медико-биологических дисциплин ВГАФК  И.Н. Солоповым «Управление тренировкой пловца».

Солопов И.Н. - профессор кафедры циклических видов спорта, руководитель комплексной научной группы сборной команды России по плаванию.  


Слушатели курсов должны представить следующие документы:

1. Заявление.

2. Копия паспорта.

3. Копия диплома о высшем или среднем специальном образовании с вкладышем.

4. Копия СНИЛС.

 

По всем организационным вопросам, связанным с участием слушателей в семинаре и курсах, проживанием в гостинице обращаться в организационный комитет.

Контактное лицо: Грицева Марина Николаевна.

Электронная почта swim-fed-volgograd@yandex.ru; 

Телефон: 8 (8442) 27-13-43; моб. тел. 8-902-31-20-682

 

авдиенко книга.jpg


 


01.11.2023