«Я в руководители пойду, пусть меня научат!»
^ Наверх

В Волгоградской государственной академии физической культуры прошла стратегическая сессия в рамках программы «ГосСтарт.Диалог».

Об особенностях государственной и муниципальной службы, проектах в сфере молодёжной политики и планах на будущее, а также своем пути в структуры власти студентам ВГАФК рассказал один из экспертов. Андрей Сеидов - заместитель председателя комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области - начальник управления молодёжной политики. Встреча «без галстуков» прошла живо, студенты Академии задавали много интересующих их вопросов, получился своеобразный «новый» формат общения чиновника и волгоградцев.

Программа «ГосСтарт» реализуется Росмолодёжью совместно со Всероссийской Ассоциацией развития местного самоуправления. Проект направлен на профессиональную ориентацию молодых людей в возрасте до 35 лет через диалог с руководителями органов местного самоуправления с рассказом о карьерном пути и успешных практиках муниципальных образований в России и привлечения молодежи к решению вопросов, стоящих перед органами разных ветвей власти. Подробности по ссылке https://xn--80af7ajdahc.xn--p1ai/?ysclid=lodf39mkou907970423

Руководитель программы «ГосСтарт» в ВУЗе - Пашарина Е.С., доцент кафедры гуманитарных дисциплин и экономики ВГАФК. Она и была модератором встречи в Академии с А.А. Сеидовым .

В дальнейшем участники программы «ГосСтарт» пройдут диагностику компетенций. Для этого нужно подписаться на аккаунты проекта «Гос.Старт» в социальных сетях «Вконтакте», «Telegram». Отличная возможность совершенствоваться, чтобы покорять новые вершины!

Студенты ВУЗа, по их словам, получили интересную полезную информацию, проведение встречи получило высокую оценку и со стороны организаторов. #молодежь34 #ГосСтартДиалог #ВГАФК

госстарт.jpg госстарт 2.jpg

госстарт 3.jpg госстарт.jpg 4.jpg

госстарт.jpg 5.jpg госстарт.jpg 6.jpg

госстарт.jpg 7.jpg

 

31.10.2023