С любовью к близким!
^ Наверх

28 октября 2023 года в России празднуется «День Бабушек и Дедушек». Это один из тех праздников, когда стоит вспомнить о важности семейных взаимоотношений, ценности и значимости родительской любви. Студенты, преподаватели, сотрудники ВГАФК рассказали о вкладе своих близких в развитие нашей страны, об их примере большого труда и подлинных заслуг для подрастающего поколения!

Волонтер, доцент кафедры ГДиЭ ВГАФК В.М. СтепанянВера Фирсанова, рассказала о бабушке: «Наша любимая бабушка Фирсанова Вера Григорьевна, более 40 лет работает в государственной ветеринарной службе. Прошла путь от врача-бактериолога до главного ветеринарного врача г. Урюпинска и Урюпинского района. Ветеринар — одна из самых благородных и гуманных специальностей, в которой случайных людей не бывает. Ее работа и вклад по защите населения от особо опасных эпидзаболеваний (сибирская язва, бруцеллез, бешенство и др.) неоднократно оценивались Администрацией района, Областным комитетом ветеринарии, Губернатором Волгоградской области и Министерством сельского хозяйства РФ».

Студентка 1 курса (гр. 104), активистка, член Студсовета ВГАФК, Шаркова Надя Надежда Шаркова рассказала про свою бабушку: «Шаркова Любовь Ивановна по своей профессии врач, сейчас находится на пенсии. Еще с молодости она начала увлекаться выпечкой и несмотря на загруженность на работе, всегда находила время на сладкое хобби. Именно благодаря бабушке, я полюбила готовку, потому что с самого детства всегда находилась с ней рядом на кухне и помогала. Сейчас я учусь в другом городе, но, приезжая домой, стараюсь находить время на совместные посиделки на кухне».

Студентка 2 курса, гр. 201 ВГАФК, Ксения Ермакова Ксения Ермакова рассказала о своих замечательных близких, чей труд и заслуги достойны большого уважения, они пример труда, который мы должны уважать! «Моего дедушку зовут Василий, он много работал, был механиком, потом уехал в Москву и работал там, сейчас работает охранником производственного склада. Бабушку зовут Светлана. Она работала поваром, позже по семейным обстоятельствам стала работать на автобусной автоколонне, следила за распределением деталей для автобусов и за потреблением топлива.

О своей бабушке нам рассказал и магистрант Академии, Рукавишникова Ирина (гр. 201 АФК). Её бабушка - Кускова Ольга Васильевна. Работающий пенсионер в сфере торговли, до развала СССР работала бухгалтером на заводе. Активный садовод, занимается рукоделием: вяжет мягкие игрушки и шьёт изделия для дома: наволочки, пододеяльники, прихватики и пр.

Преподаватели кафедры ТиМ ЦВС ВГАФК (старшие преподаватели Юдина Н.М., Апариева Т.Г. и заведующий кафедрой Сазонова И.М.) со студентами групп 102, 202 спорт б, 305 Фкб провели мероприятие в рамках Осенней недели добра и подготовили открытки для своих бабушек и дедушек.

Студенты-волонтеры гр. 203 ВГАФК со своим самым добрым и талантливым куратором, доцентом кафедры ТиМ ГСТиА Ю.В. Пармузиной подготовили большой плакат по теме нашего Дня добра в рамках недели. СПАСИБО ребятам, они разместили плакат возле Штаба Студсовета Академии! Спешите делать добро своим Близким!!!

#ОНД34  #осенняянеделядобраволгоград #ВГАФК

Вдохновение.jpg бабушки.jpg 2.jpg бабушки.jpg 3.jpg

бабушки.jpg 4.jpg бабушки.jpg 5.jpg бабушки.jpg 6.jpg

бабушки.jpg 7.jpg бабушки.jpg 8.jpg

бабушки.jpg 9.jpg бабушки.jpg 10.jpg


31.10.2023