Ау, победа…Гандболистки «Динамо» сыграли вничью с соперницами из «АГУ-АдыИФ»
^ Наверх

В восьмом туре Суперлиги в сверхнапряженном матче в Майкопе волгоградки не смогли удержать победный счет. Тем не менее, они прервали серию из пяти поражений подряд, исход поединка стал для них первым ничейным результатом в сезоне.

Начало матча было за нашими: бело-голубые, в составе которых играют и студентки, и выпускницы ВГАФК, повели 5:1. Как обычно, надежно в «рамке» сыграла голкипер Анна Верещак. Все же, к концу 1-го тайма хозяйки нащупали свою игру, в итоге 8:8 после первой половины встречи.

В середине второго тайма динамовки вели «+4», но очередной рывок майкопчанок - и счет равный. Последний мяч волгоградки пропустили за несколько секунд до финальной сирены.

АГУ-«АдыИФ» (Майкоп) — «Динамо-Синара» (Волгоград) 20:20 (8:8). 19 октября, Майкоп

«Динамо-Синара»: Верещак (5/11=45%) (2 мин.), Колесникова (6/13=46%); Долматова — 6 (2 мин.), Васильева — 4 (6 мин. + краснная карт.), Дудкина — 4 (2 мин.), Судакова — 2, Шкитина — 1, Семина — 1, Турусина — 2/2 (2 мин.), Горячева (4 мин.).

Следующий матч бело-голубые проведут 24 октября дома. Соперник - «Университет» из Ижевска. Начало в 18-30.