«Каустику» не удается завоевать очки в гандбольной Суперлиге

Дебютанты элитного дивизиона Чемпионата России уступили в 4-м матче подряд. До этого волгоградские гандболисты, в составе которых студенты и выпускники ВГАФК, проиграли ЦСКА, астраханскому «Динамо» и омскому «Скифу». В очередном туре они не устояли перед питерским «Зенитом».

Коллектив с берегов Невы – один из лидеров отечественного гандбола и к 13-й минуте питерцы вели в счете 10:3. Исход матча был решен к перерыву. Волгоградцы нервничали и ошибались, более мастеровитые гости сыграли «на классе».

Гандбол. Чемпионат России. Суперлига. «Каустик» (Волгоград) – «Зенит» (Санкт-Петербург) 27:33 (11:19). 3 октября. Волгоград.

«Каустик»: Михайлов – 5/24 (20%), Великанов – 3/16 (18%); Собина (6), Кольцов (6), Палащенко (4), Иванов (к) (3), Ларин (3), Ибраков (2), Арзамасов (1), Галкин (1), Введенский (1), Приказчиков, Токмаков, Косогов, Левицкий, Глущенко.

9 октября гандболисты «Каустика» сыграют в Уфе с местным «Акбузатом».