В Академии состоялась презентация открытия Клуба интеллектуальных игр «Взлет»
^ Наверх

Проект создания клуба принадлежит магистранту ВГАФК, председателю первичной профсоюзной организации студентов ВУЗа Брожуку Д.К. и его наставникам: к.э.н., доценту кафедры гуманитарных дисциплин и экономики Беликовой Е.В., к.и.н., доценту кафедры гуманитарных дисциплин и экономики Липатова А.В., проректору по молодежной политике И.А. Кирилловой.

Проект клуба «Взлёт» стал Победитель грантового конкурса Росмолодежь.Гранты. #Росмолодежь Росмолодёжь.Гранты.

Даниил Брожук рассказал о создании и планах интеллектуального клуба, анонсировал проведение «Кубка ВГАФК по брейн-рингу» среди первокурсников. С приветственным словом выступил начальник отдела по воспитательной работе и наставник грантового проекта А.В. Липатов.

Клуб интеллектуальных игр «Взлет» станет проектом, который объединит студентов ФГБОУ ВО ВГАФК, которые хотят проявить себя в «интеллектуальном спорте».

Ждем студенческие команды на «Кубке ВГАФК по брейн-рингу» среди первокурсников. Выиграй Кубок и войди в историю ВУЗа. Ждем Вас в аудитории №63 (Отдел по молодежной политике и воспитательной деятельности ВГАФК)

Среди мероприятий, организация и проведение «Кубка первокурсников ВГАФК по брейн рингу-2023», «Кубок ВГАФК по брейн рингу-2024», «Кубок Победителей» среди участников II-го студенческого съезда «Спортивно-творческий форум «Страна Победителей» на базе ВГАФК.

 

 

 


 



02.10.2023