Волгоградские ватерполисты стартовали в Чемпионате России с побед над сборной Беларуси

В первой встрече 2 периода шла равная борьба и только после большого перерыва волгоградцы «разорвали» оборону белорусов. В повторном матче красно-белые также не сразу добились большого преимущества.

«Спартак-Волгоград» — Республика Беларусь 16:7 (2:1, 2:2, 6:2, 6:2). 29 сентября. Волгоград.

«Спартак-Волгоград»: Федотов – Чуксин (1), Жабкин (1), Власов, Усов (1), Ашаев (2), Шулев (2), Буланаев (1), Андрюков (2), Носаев (2), Киселев (2), Шайхутдинов (2) – Трусов.

«Спартак-Волгоград» – Республика Беларусь 23:14 (2:2, 7:4, 7:5, 7:3). 30 сентября. Волгоград

«Спартак-Волгоград»: Трусов – Чуксин (1), Жабкин (1), Власов (1), Усов (5), Ашаев (к) (3), Шулев, Буланаев (5), Девяткин, Носаев (4), Киселев (2), Шайхутдинов (1) – Буров.