«Каустик» на старте Чемпионата России уступил третий раз подряд

На выезде дебютанты гандбольной Суперлиги, в составе которых играют студенты и выпускники ВГАФК, встречались с омским «Скифом». Счет открыл Данила Иванов. На исходе первой десятиминутки волгоградцы оторвались на два мяча, благодаря дублю Сергея Палащенко. Концовка тайма, к сожалению, у «Каустика» не задалась, на перерыв команды ушли при счёте 16:13 в пользу омичей.

На старте второй половины точные попадания Палащенко и Кольцова позволили «Каустику» приблизиться к «Скифу». К сожалению, на концовку больше сил осталось у команды из Омска.

Гандбол. Чемпионат России. Суперлига. «Скиф» (Омск) «Каустик» (Волгоград) 33:29 (16:13). Омск, «Омский велотрек». 24.09.2023

«Каустик»: Михайлов (5/24=20%), Черномашенцев (4/17=23%); Косогов, Ларин (5/5), Палащенко (5/6), Иванов (6/10), Токмаков (2/3), Глущенко, Введенский (0/1), Галкин (1/1), Левицкий (1/2), Арзамасов (1/2), Кольцов (6/7), Ибраков (2/2), Приказчиков.