Стартовала регистрация на федеральный Просветительский марафон «Знание.Первые»
^ Наверх

Марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые» состоится с 4 по 6 ноября 2023 года. Он стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» в Москве, на которой будут представлены главные достижения страны.

Посетить мероприятия марафона смогут все желающие — регистрация началась 4 сентября на сайте https://marathon.znanierussia.ru. Первые 10 тысяч зарегистрированных получат приглашения побывать в студиях марафона на ВДНХ, а зрители со всей страны смогут присоединиться к онлайн-трансляциям лекций и дискуссий в прямом эфире на сайте Общества «Знание» и в его сообществе ВКонтакте.

Главная тема марафона - современные достижения нашей страны и ее граждан, способствующие развитию России и повышению ее авторитета на международном уровне. Своим опытом на марафоне «Знание.Первые» поделятся выдающиеся ученые, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели. Наставники обсудят с молодежью, какой вклад в прогресс России своими идеями и действиями может внести каждый человек.

За два года просветительские марафоны посетили более 50 тысяч молодых людей из разных регионов нашей страны.







11.09.2023