Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по легкой атлетике
^ Наверх

5-8 марта в городе Ярославль, проходил чемпионат Российского студенческого спортивного союза по легкой атлетике.

В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов, из 50 вузов Российской Федерации.

Студентка нашей академии Анна Татькова (группа 401 ФКб) успешно выступила в двух видах программы. В первый день соревнований Аня одержала победу в беге на 60 метров с результатом 7,59 секунды.

Во второй день выиграла соревнования в беге на 200 метров с результатом 24,62 секунды.

В секторе по прыжкам в высоту от наш вуз представляли две студентки – Софья Крайникова (группа 401 ФКб) и Ангелина Бережная (группа 101 ФКб).

Софья Крайникова одержала победу с результатом 175 сантиметров. Ангелина Бережная заняла третье место, преодолев планку на высоте 170 сантиметров.

Ректорат, спортивный клуб и кафедра теории и методики легкой атлетики поздравляют нашу команду с успешным выступлением и желают дальнейших побед в спорте и учебе!