Студенческая весна на Волге
^ Наверх

С 22 по 25 декабря 2020 года в Волгограде состоялся Региональный онлайн-форум творческого актива образовательных организаций высшего и профессионального образования «Студенческая Весна на Волге», участниками которого стали студенты Волгоградской государственной академии физической культуры.

Организаторами Форума выступили Волгоградская региональная молодежная общественная организация социально-культурного развития «Искра» совместно с Волгоградской региональной организацией Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи».

Форум проводился в рамках проекта «Студенческая весна на Волге – свобода творчеству», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Форум направлен на поддержку студенческих инициатив образовательных организаций Волгоградской области. Насыщенная программа, яркие эмоции, бесценный опыт и конечно новые знания стали основой для создания творческих проектов участников.

В рамках Форума состоялся конкурс творческих проектов среди команд образовательных организаций. От Волгоградской государственной академии был представлен танцевально-творческий номер «Холодное Сердце».

В программу Форума вошли: теория проектной деятельности, практические занятия, разборы актуальных тем, трендов и кейсов от профессионалов.

По итогам Форума в 20 образовательных организациях были реализованы разработанные проекты по вовлечению молодежи в творческую и социально-значимую деятельность.

Победители конкурса получили методическую и материальную поддержку для реализации своего проекта.

Фотоматериал предоставлен: Заикиной Ольгой

Автор статьи: Алиева Айсель

image002.jpg image004.jpg

image006.jpg image008.jpg

image010.jpg image012.jpg

image014.png


28.12.2020