Юлия Третьякова – Мисс студенчество Волгограда-2020!
^ Наверх

 3.jpgВ Волгограде состоялся финал регионального конкурса «Мисс и Мистер студенчество Волгограда-2020». Мероприятие проходило в режиме онлайн, но это не снизило интерес к происходящему событию.

Нашу академию представляли студенты 4 курса: Третьякова Юлия (411 гр.) и Англезин Андрей (408гр.). В результате подведения итогов Андрей получил звание «Вице-Мистер студенчество Волгограда-2020». Кроме того, он стал обладателем приза зрительских симпатий.

А Юлия стала лучшей, завоевав титул «Мисс студенчество Волгограда-2020»! Знаменательно то, что корону победительницы Юлия получила из рук прошлогодней обладательницы этого титула – также студентки нашего вуза Крутовой Елизаветы. Таким образом, академия физической культуры второй год подтверждает свой высокий статус.

Мы поздравляем наших участников, доцента кафедры теории и методики гимнастики Шевчук Наталью Александровну, курировавшую подготовку к конкурсу, а также студенток 108 группы (специализация «художественная гимнастика»), выступавших на конкурсе в качестве группы поддержки.

Желаем Юлии Третьяковой успешного выступления в финале конкурса «Мисс и Мистер студенчество России-2020», который состоится в Москве в декабре этого года.

1.jpg 2.jpg 4.jpg



16.11.2020