Сетевая электронная библиотека
^ Наверх


Уважаемые преподаватели, студенты и аспиранты!

В рамках консорциума сетевых электронных библиотек Волгоградская государственная академия физической культуры получила доступ к литературе других вузов: дополнительно 25 000 наименований учебной и научной литературы для преподавателей и студентов по всем областям знаний.

Волгоградская государственная академия физической культуры участвует в масштабном проекте «Сетевая электронная библиотека» (СЭБ). В рамках проекта вузы-участники размещают научный и учебный контент, изданный внутри университета, для взаимного бесплатного использования.

Вся литература единого фонда консорциума СЭБ с 25 000 учебных и научных изданий теперь доступна читателям вузовской библиотеки. Эта литература - книги, учебники, методические пособия - может стать отличным подспорьем для участников образовательного процесса: студентов и преподавателей Волгоградской государственной академии физической культуры.

Начать читать специальную литературу от вузов-участников можно по ссылке: https://e.lanbook.com/.

Узнать подробнее о консорциуме, а также познакомиться с дополнительными материалами о сетевых электронных библиотеках можно на сайте: https://seb.e.lanbook.com/.

Заведующий библиотекой Мамбетмуратова Н. А. 

 



29.10.2020