Фото-квест «Мы вместе»
^ Наверх

26-27 мая в Академии проходил фото-квест «Мы вместе». Целью этой акции было воспитание принципов толерантности в молодежной среде; выработка у студентов чувства признания и уважение разной этнонациональной, религиозной и иной принадлежности людей, их права на другие взгляды и убеждения.

Студенты разных групп факультета физической культуры получили задания, которые им необходимо было выполнить, чтобы создать «лица» толерантности. Что такое толерантность? Какой у нее образ? На фотографиях, которые сделали наши студенты, молодые и зрелые, очень разные, но бесконечно родные и счастливые лица. Интересную метафору нашла студентка группы 205-ФКб Михальчук Светлана: «Я думаю, это апельсин. Каждая долька апельсина – это какая-то национальность, и чтобы ни случилось, все всегда будут вместе, тесно объединенные и терпимые друг к другу».

Лидером фото-квеста стала Мария Когитина (группа 203-ФКб), которая изучала механизмы формирования толерантности в своей научно-исследовательской работе. Активное участие в фото-квесте приняли Сели-верстова Виктория (группа 205-ФКб) и Приданова Кристина (группа 101-А). А показали городу найденные образы студентки из групп 207-ФКб, 210-ФКб, 211-ФКб и 408-ФКб.

1.jpg 3.jpg 4.jpg
 5.jpg 6.jpg 7.jpg 
8.jpg 2.jpg

27.05.2020