Мы выиграли Федеральный грант!
^ Наверх

 В «Росмолодежи» подведены итоги Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

Объем финансирования Конкурса в 2020 году – 2, 55 млрд рублей.

Всего на конкурс было представлено 2 214 заявок от 352 вузов на общую запрашиваемую сумму 3,8 млрд рублей. Из них допущено к экспертной оценке 2 212 заявок от вузов.

          Вузы имели возможность представить не более трех проектов в каждой из 12 номинаций, однако победителем мог быть определен только один проект в одной номинации.

Наша Академия представила для участия 4 проекта, 3 из которых в одной номинации «Спорт, ЗОЖ, туризм». В результате победителем стал проект «Турнир из 4-х команд, проходящий в рамках Всероссийских соревнований среди студентов по футболу»

Проект будет реализован в виде комплекса мероприятий:

1. Организация и проведение турниров на уровне структурных подразделений академии для дополнительного отбора игроков в сборную команду ВГАФК.

2. Организация и проведение 3-х дневного турнира в Первом дивизионе Всероссийских соревнований по футболу среди команд образовательных организаций высшего образования на базе Академии.

Для реализации всех запланированных мероприятий будет выделено 1 400 000 руб.

Поздравляем преподавательский состав кафедры теории и методики футбола, а также весь коллектив  Академии!



13.05.2020