Успешное выступление легкоатлетов на чемпионате Российского студенческого спортивного союза!

4-7 марта в городе Ярославле прошел чемпионат Российского студенческого спортивного союза по легкой атлетике

От нашей Академии выступило четыре легкоатлета, которые успешно представили наш ВУЗ.

Студентка 301 группы Анна Татькова выступала в двух видах программы.

В беге на 60 метров с личным рекордом (7,61с) она заняла второе место проиграв спортсменки из Ивановской области – Марине Максимовой.

В беге на 200 метров нашей студентки не было равных. Аня победила с результатом 24,84 с!

В беге на 60 м с барьерами победу одержал Магистр второго года обучения Лобков Максим с результатом – 7,93с!

Небольшая травма помешала магистранту первого курса Зеленскому Андрею попасть в тройку призеров (4 место – 6,90с).

Юная бегунья на 400 м Юлия Рыбалкина (101гр) показала результат 1.00,25с и внесла свой вклад в командный зачет.

Выступая небольшим составом, наша команда заняла шестое место среди 24 команд высших учебных завдений нашей страны.