10 февраля 2020 года в нашей академии состоялось Торжественное заседание, посвященное Дню Российской науки.
^ Наверх

В торжественной и праздничной обстановке были подведены итоги НИР ФГБОУ ВО «ВГАФК» за 2019 год и вручены грамоты лучшим научным коллективам, ученым Академии и начинающим исследователям, отличившимся в 2019 году на научном поприще.

С приветственным словом выступил ректор нашей Академии профессор Виктор Степанович Якимович, который сердечно поздравил всех присутствующих с Днем Российской Науки и провел Торжественную процедуру Награждения.

Лучшим ученым ВГАФК 2019 года признана Максимова Светлана Юрьевна – доктор педагогических наук, профессор кафедры теории и методики физического воспитания.

Лучшим молодым ученым ВГАФК 2019 года стала Губарева Дарья – аспирант кафедры теории и методики физического воспитания.

Лучшим студентом–исследователем ВГАФК 2019 года признана Деркачева Алиса – студентка гр. 401.

По итогам научно-исследовательской деятельности за 2019 год грамотами за значительный вклад в показатели эффективности научно-исследовательской деятельности ФГБОУ ВО «ВГАФК» награждены научные коллективы кафедр: анатомии и физиологии (зав. - д.м.н. Е.П. Горбанева); теории и методики физического воспитания (зав. – к.п.н. Финогенова Н.В.); теории и методики гимнастики (зав. - к.п.н. Лалаева Е.Ю.); гуманитарных дисциплин и экономики (зав. - к.ф.н. Ю.Н. Москвичев); теории и методики адаптивной физической культуры (зав. - к.п.н. Дробышева С.А.)

За весомый вклад в объем научных исследований академии грамотой награжден коллектив Научно-практического центра АФК «Без границ».

Грамотами за активное участие в научно-исследовательской деятельности ФГБОУ ВО «ВГАФК» в 2019 году из числа профессорско-преподавательского состава награждены: профессор Сентябрев Н.Н., доцент Федотова И.В., доцент Лалаева Е.Ю., доцент Стеценко Н.В., доцент Хованская Т.В., доцент Беликова Е.В., доцент Дивинская Е.В., ст. преподаватель Плешакова О.И.

Из числа аспирантов: Новокщенова Ольга, Гаврилова Елизавета, Алексеева Валерия, Агеева Майя.

Из числа студентов магистратуры: Гончаренко Дмитрий, Дамбровская Эллина.

Из числа студентов бакалавриата: Рябчук Юлия, Харитонова Екатерина, Ларин Никита, Салов Дмитрий, Любименко Владимир.

В продолжении Торжественного заседания были затронуты актуальные вопросы по НИР нашей Академии и заслушаны доклады проректора по НИР, профессора Чёмова В.В., проректора по УР, доцента Балуевой В.А., доцента кафедры спортивной медицины Федотовой И.В. и профессора кафедры теории и методики физического воспитания Максимовой С.Ю.

Еще раз поздравляем и желаем новых научных побед в 2020 году!

2927.JPG 2948.JPG 2949.JPG
2950.JPG 2967.JPG

Все фотографии

11.02.2020