Рабочая встреча руководства ФГБОУ ВО «ВГАФК» со слушателями дополнительной профессиональной программы переподготовки «Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа с населением»
^ Наверх

 05 февраля 2020 г. в зале Ученого совета Академии прошла рабочая встреча руководства вуза со слушателями факультета дополнительного образования и международного сотрудничества, обучающимися по дополнительной профессиональной программе переподготовки «Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа с населением», реализуемой в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни».

image001.jpg image003.jpg

Во встрече приняли участие ректор ФГБОУ ВО «Волгоградская государственная академия физической культуры» В.С. Якимович, проректор по учебной работе В.А. Балуева, декан факультета дополнительного образования и международного сотрудничества И.А. Кириллова, зав.кафедрой теории и методики физического воспитания Н.В. Финогенова, преподаватели кафедры теории и методики физического воспитания.

image005.jpg

   Слушатели курса выразили свою благодарность руководству Академии за высокий уровень организации образовательного процесса, за новые теоретические знания и практические навыки, которые они получают на занятиях. А также выразили свою признательность и за социально-бытовые условия, которые им предоставила Академия. 



05.02.2020