В преддверии Дня студента ректор ФГБОУ ВО "ВГАФК" В.С. Якимович дал интервью радиостанции «Волгоград FM»
^ Наверх

В преддверии Дня студента ректор Волгоградской государственной академии физической культуры В.С. Якимович стал гостем вечернего шоу «Навигатор» радиостанции «Волгоград FM».

image001.jpg

Виктор Степанович поздравил студенческую молодежь с наступающим праздником «День студента» и подробно ответил на вопросы ведущих эфира Дины Косичкиной и Андрея Веселова о новых перспективных направлениях обучения и спортивных специализациях, подготовка по которым будет осуществляться в Академии, как готовиться абитуриентам, нацеленным на поступление в ВГАФК, и какие профессиональные и карьерные преимущества дает образование, полученное в физкультурной Академии.

Виктор Степанович также рассказал, чем сегодня живет Волгоградская государственная академия физической культуры и о предстоящем юбилее Академии.

image003.jpg

Дина Косичкина задала ректору вопросы, касающиеся совершенствования материально-технической базы Академии и попросила Виктора Степановича более подробно рассказать о создании Регионального центра спортивной подготовки на базе Академии.

image005.jpg



23.01.2020