Спасибо!
^ Наверх

Море, солнце, золотой прибрежный песок... Все это досталось этим летом тем студентам, которые принимали активное участие в культурной жизни нашей академии, отлично учились и, конечно же, достойно выступали на соревнованиях различного уровня.

Море, солнце, золотой прибрежный песок... Все это досталось этим летом тем студентам, которые принимали активное участие в культурной жизни нашей академии, отлично учились и, конечно же, достойно выступали на соревнованиях различного уровня. На курорте «Архипо-Осиповка», что в получасе езды от Геленджика, отдохнуло после длинного, насыщенного, запоминающегося и интересного учебного года 90 парней и девушек, среди которых посчастливилось быть и автору этих строк.

Без подписи

Без подписи

Жили мы в отеле под названием «Renbert» (название произошло от слияния двух имен: Ренат и Альберт) в комфортабельных и уютных номерах. Каждый вечер для нас организовывались музыкальные вечеринки, танцы, интересные конкурсы и викторины с розыгрышами призов и многое другое. А если добавить к этому пляж, потрясающие морские пейзажи, горы, леса и реки, а также красивую набережную, усыпанную местами для отдыха и развлечений, то ты, уважаемый читатель, можешь представить, сколько положительных эмоций и впечатлений увезли мы с собой в Волгоград! А еще совместный отдых сплотил нас и помог обрести новых друзей.

Без подписи

Без подписи

И за все это огромное спасибо руководству родной академии, которое в непростое время нашло возможность выделить средства для нашего отдыха!

Михаил Гавлик (группа 205)


06.08.2009