Семейная Олимпиада «БезГраничные Возможности»
^ Наверх

10 октября на базе Волгоградской государственной академии физической культуры в рамках выигранного ранее конкурса на предоставление Гранта Президента Российской Федерации  прошло отчётное мероприятие Семейная Олимпиада «БезГраничные Возможности».

RDV_1252.jpgRDV_1394.jpg

Среди почётных гостей на мероприятии присутствовали проректор по учебной работе академии Балуева В.А., директор Волгоградского областного реабилитационного центра «Вдохновение» Скляр Л.И., директор лицея № 8 «Олимпия» Попков В.С., директор Волгоградской школы-интерната № 7 Конотобкина Н.И.
С приветственным словом к участникам Семейной Олимпиады обратились Седых О.А. (член Координационного Совета по делам детей-инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности при Общественной Палате Российской Федерации) и Мартынов А.А. (начальник научно-практического Центра АФК для детей с ограниченными возможностями «Без Границ»). 

RDV_1292.jpgRDV_1276.jpg
В олимпиаде приняли участие около 60 воспитанников центра и их родители,а также близкие люди, которые пришли поддержать их в такой важный день. Воспитанники на протяжении всего года посещали различные группы, приобретая новые и важные для себя двигательные умения и навыки,которые они продемонстрировали в показательных выступлениях, различных конкурсах и эстафетах.
RDV_1317.jpgRDV_1433.jpg
RDV_1332.jpgRDV_1340.jpg
Завершился этот увлекательный праздник награждением победителей и общим фотографированием участников мероприятия.
RDV_1192.jpgRDV_1518.jpg

RDV_1522.jpg

11.10.2019