Приглашаем наших студентов принять участие в молодежном образовательном форуме Волгоградской области «Волга»
^ Наверх

Форум объединит 300 молодых людей из Волгоградской области и станет творческим, диалоговым и образовательным пространством, формирующим сообщество молодых профессионалов готовых к решению актуальных задач, стоящих сегодня перед регионом.

Форум пройдет с 03 по 06 сентября 2019 г. на территории Волгоградской области. Точное место проведения Форума будет определено по итогам конкурсных процедур.

Образовательная программа состоит из следующих тематических площадок: "Добровольцы Волгоградской области", "Ты - предприниматель", "Молодежные объединения".

Почетными гостями станут представители органов законодательной и исполнительной власти, медиасообщества, бизнес-тренеры и общественные деятели. Для участников пройдут лекции федеральных и региональных экспертов в различных профессиональных областях. Гости совместно с молодежью обсудят перспективы развития и план работы по каждому тематическому направлению.

Оплата питания, проживания, транспортные расходы из Волгограда до места проведения Форума и обратно до Волгограда осуществляется за счет средств областного бюджета. Транспортные расходы до Волгограда и обратно оплачиваются направляющей стороной или участниками.

Претендент на участие в Форуме должен зарегистрироваться на соответствующее мероприятие в Автоматизированной информационной системе "Молодежь России" на официальном сайте: https://myrosmol.ru/event/31504

Контакты для взаимодействия: специалист по работе с молодежью государственного бюджетного учреждения Волгоградской области "Центр молодежной политики" Мухамбетова Айгерим Советовна, тел.: 8 (8442) 60-16-47.

ПОЛОЖЕНИЕ

25.07.2019