В период с 14 по 20 сентября 2019 г. в г. Чолпон-Ата (Кыргызская Республика) пройдет "Международный молодежный форум Шелковый путь — Новый формат — Зеленый стандарт"
^ Наверх

В период с 14 по 20 сентября 2019 г. в г. Чолпон-Ата (Кыргызская Республика) Институт экономических стратегий при поддержке и участии Фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М.
Горчакова проводит Международный молодежный форум «Шелковый путь — Новый формат — Зеленый стандарт».

Центральная идея Форума — моделирование общего образа торгово-экономической и гуманитарной кооперации в контексте согласованного и взаимовыгодного развития стран евразийского континента и будущего в целом.

Особое значение организаторы Форума придают работе с молодежью, чье участие в общественной жизни является одним из условий гармоничного развития общества. Именно поэтому к обсуждению и моделированию будущего интеграционных процессов на евразийском континенте, будущего, в котором молодым людям захочется жить и работать и за построение которого они готовы взять на себя ответственность, приглашаются инициативные молодые исследователи — студенты, аспиранты, ученые, предприниматели и общественные деятели в возрасте от 18 до 30 лет из России и Беларуси, Казахстана и Кыргызстана, Китая, Германии, Ирана, Монголии, Пакистана, Индии и других стран евразийского континента.

Более подробная информация содержится в информационном письме.

09.07.2019