20 июня 2019 года в Волгограде на территории интерактивного музея «Россия – Моя история» проводилось чествование лучших выпускников образовательных организаций Волгоградской области
^ Наверх

20 июня 2019 года в Волгограде на территории интерактивного музея «Россия – Моя история» проводилось чествование лучших выпускников образовательных организаций Волгоградской области, в ходе которого состоялись встречи с руководителями Волгоградской области, бывшими выпускниками, добившимися успехов в различных сферах деятельности, танцевальный флэшмоб «Кто если не мы», а также праздничный концерт.

1992.JPG

    В этом мероприятии приняли участие студенческий совет ФГБОУ ВО «ВГАФК» и студенты кафедры теории и методики танцевального спорта и аэробики с концертным номером (зав. кафедрой - Прописнова Елена Павловна и ст. преподаватель -Пармузина Юлия Владимировна).

1994.JPG 1995.JPG

Выступление наших студентов наполнило торжественную церемонию особым праздничным колоритом и жизнерадостным настроением, что не могло пройти незамеченным. 
Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области отметил выступление нашего коллектива Благодарственным письмом, отметив активное участие академии в подготовке и проведении данного праздника.

бп1.jpg


21.06.2019