Мисс и мистер студенчества Волгограда - 2019
^ Наверх

19 апреля на площадке аграрного университета прошло грандиозное шоу – Мисс и мистер студенчество Волгограда 2019. 11 юношей и 11 девушек из волгоградских вузов и сузов поборолись за этот титул. За них пришли поболеть однокурсники, друзья и родственники. Атмосфера в зале была накаленной, болельщики скандировали имена своих фаворитов, а участники удивляли их своим творчеством.

После презентации каждого участника зрителей ждало танцевальное шоу от школы Аллы Духовой, а затем девушки и юноши раскрыли свой творческий потенциал и умение держаться на публике. Ребята на удивление оказались креативными, талантливыми и обаятельными. Кто-то играл рок на гитаре, кто-то показывал боевое искусство и акробатические этюды, а кто-то – национальный танец в колоритных костюмах.

Заранее были определены лучшие в спортивном этапе, который проходил на площадке нашей академии. Ребятам пришлось сдавать нормы ГТО. Сильнейшим в этом состязании оказался наш студент Виктор Семиков. После презентации и творческой программы были определены победители, которые представят наш регион на всероссийском конкурсе студенчества. Интрига сохранялась до последней минуты. Компетентное жюри, состоящее из руководителей учебных заведений, модельного агентства, туристической фирмы, горячо спорило, но все же пришло к единому мнению.

Мисс студенчество 2019 стала студентка нашей академии Елизавета Крутова, а вице мистером Виктор Семиков. Поздравляем наших ребят и доцента кафедры теории и методики Шевчук Наталью Александровну с прекрасным выступлением и желаем новых успехов!


29.04.2019