Поздравляем студентов ФГБОУ ВО «ВГАФК» с призовыми местами в VII международной научно-практической конференции по проблемам правового и патриотического воспитания и просвещения детей и молодежи
^ Наверх

13 декабря 2018 года в Волжском филиале Волгоградского государственного университета, при содействии Совета молодых юристов при Волгоградском региональном отделении Ассоциации юристов России состоялась VII Международная научно-практическая конференция по проблемам правового и патриотического воспитания и просвещения детей и молодежи.

Организаторами конференции выступили: Волгоградское региональное отделение общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области.

Среди гостей и участников конференции – Ростовщиков В.А., Герой России, Уполномоченный по правам человека в Волгоградской области; Ковшиков Е.М., зам. руководителя аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Волгоградской области; Канищев С.Н., зам. председателя комитета – начальник управления молодежной политики комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области.

Нашу академию на конференции представляли студенты 1 курса факультета физической культуры Когитина Мария (группа 103) и Вандышева Ирина (группа 105).

грамота.jpg FullSizeRender-17-12-18-09-10.jpg

По итогам работы Когитиной Марии вручен Сертификат за активное участие в дискуссии по проблеме профилактики правонарушений среди подростков.

Вандышева Ирина награждена грамотой за II место в секции «Военно-патриотическое и спортивное воспитание молодежи» за доклад «Теоретико-правовые основы статуса спортсмена в Российской Федерации: на примере вида спорта: гребля».

Вандышева Ирина.jpg С гостями и участниками конференции.jpg

Поздравляем с достойным выступлением Когитину Марию и Вандышеву Ирину и их научного руководителя Бондаренко О.А., к.ю.н., доцента кафедры СГДиИЯ.



18.12.2018