Посвящение в первокурсники
^ Наверх

710.JPGПосвящение первокурсников нашей академии прошло традиционно в торжественной обстановке. 4 октября около 200 первокурсников дали торжественное обещание академии и влились в ряды студентов, став частью дружного коллектива.

Исполняющий обязанности ректора академии Вячеслав Николаевич Сергеев обратился к «виновникам торжества» со словами напутствия и пожелал им успехов в нелегком труде – учебе.
Ни одно «Посвящение» в Академии не похоже на предыдущее. Непохожесть понятна: ежегодно в стены нашего вуза приходят учиться сотни новых студентов, и все они разные, поэтому ни один курс не похож на другие. И в этот день для новоиспеченных студентов было приготовлено немало сюрпризов.
В том, что в академии учатся не только эрудированные и спортивные, но и творчески одаренные личности подтвердила концертная программа праздника. На сцене в этот день блестяще проявили себя новые звезды из числа первокурсников.

Студенческому активу удалось сделать торжественное мероприятие особенным и запоминающимся. Они уверены, что это одно из самых значимых событий студенческой жизни, и отметить его нужно как следует!

597.JPG609.JPG617.JPG626.JPG
631.JPG640.JPG646.JPG
665.JPG681.JPG
663.JPG696.JPG


05.10.2018