Вручение дипломов выпускникам факультета физической культуры и спорта
^ Наверх

17, 19 и 20 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета физической культуры и спорта.

Дипломы получили выпускники прошедшие обучение по направлениям подготовки:

  •  44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль "Психология и социальная педагогика";

  • 38.03.02 Менеджмент, профиль "Менеджмент организации";

  • 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура), профиль подготовки "Адаптивное физическое воспитание";

  • 49.04.03 Спорт, профиль "Спорт высших достижений и система подготовки спортсменов" и профиль "Спортивный менеджмент"

  • 49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура), профиль "Адаптивное физическое воспитание в системе специального (коррекционного) образования";

  • 49.04.01 Физическая культура, профиль "Физкультурное образование".

 01.JPG  02.JPG  03.JPG

В церемонии вручения приняли участие заведующие кафедрами и преподаватели академии. Всего на факультете физической культуры и спорта в 2018 году академию закончили 92 студента. 32 студента, окончивших наш вуз с отличием, получили дипломы из рук проректора по учебной работе, Валентины Александровны Балуевой.

 04.JPG  05.JPG  06.JPG

Дорогие выпускники!

Поздравляем Вас со знаменательным событием - с окончанием ФГБОУ ВО «Волгоградская государственная академия физической культуры» и получением дипломов!

Вы преодолели очередной и очень важный рубеж жизни – обучение в академии. Сегодня Академия провожает вас в долгую и интересную дорогу профессионального роста. Пропуском в эту жизнь является ваш диплом, который показывает, что вы прошли немало испытаний. Позади годы студенческой жизни: веселой, счастливой, наполненной радостью открытий и незабываемых встреч. Хочется пожелать, чтобы вы на долгие годы сохранили в душе эти неповторимые моменты жизни. Впереди - пора свершений, пора самостоятельной, взрослой жизни. В академии Вы получили качественные знания, развили творческие способности, научились отстаивать свои взгляды и убеждения. Это ваш потенциал, который поможет вам справиться со всеми жизненными испытаниями и достичь больших успехов. Сегодня жизнь требует от человека всё новых и новых знаний и умений.

Учитесь, трудитесь и вы найдете свое достойное место в жизни!

Счастья Вам, здоровья, благополучия и удачи!

 07.JPG  08.JPG  09.JPG


23.07.2018