7 декабря в актовом зале ВГАФК состоялись ежегодные соревнования кафедры ТиМ танцевального спорта и аэробики

7 декабря в актовом зале ВГАФК состоялись ежегодные соревнования кафедры ТиМ танцевального спорта и аэробики. Организаторами соревнований выступили студенты 4 курса специализации танцевальный спорт и фитнес-аэробика.

Студенты кафедры соревновались в трех номинациях:
  • Музыкально-двигательная композиция для студентов специализации спортивные танцы;
  • "Соревновательная композиция" среди студентов специализации фитнес-аэробика;
  • Сценка на тему: " Герои фильмов жанра фэнтези готовятся к Чемпионату мира по футболу 2018".
В результате проведенных соревнований места распределились следующим образом.
В номинации "Музыкально-двигательная композиция" среди студентов специализации танцевальный спорт 1 место заняли студенты II курса, 2 место завоевали студенты I курса, 3 место досталось студентам III курса.

(1 курс танцевальный спорт)

(2 курс танцевальный спорт)

В номинации "Соревновательная композиция" среди студентов специализации фитнес-аэробика также одержали победу студенты III курса специализации фитнес-аэробика, 2 и 3 места завоевали соответственно студенты II и I курсов.

(2 курс фитнес-аэробика)

Одними из самых зрелищных состязаний стали соревнования в номинации сценка на тему: "Герои фильмов жанра фэнтези готовятся к Чемпионату мира по футболу 2018", где студенты показали свои творческие способности и актёрское мастерство. Лучшими в этой номинации стали студенты III курса специализаций фитнес-аэробика, 2 место заняли студенты II курса специализации спортивные танцы, 3 место получили студенты II курса специализации фитнес-аэробика.

В качестве показательного номера студенты I курса продемонстрировали свое мастерство в исполнении историко-бытовых танцев.
Поздравляем всех призёров соревнований, благодарим зрителей, посетивших наше мероприятие и надеемся встретиться вновь на сцене актового зала ВГАФК в следующем семестре!!!