Итоги участия студентов академии в Чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ
^ Наверх
С 1 по 6 сентября в г. Москва проходят Чемпионат России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ. Нашу академию представляют студенты кафедры ТиМ водных видов спорта, которые в упорной борьбе смогли показать следующие результаты:
Колыбин Георгий (205 группа)
2 место К-4 дистанция 10000 метров (Чемпионат России)
6 место К-2 дистанция 1000 метров (Всероссийские соревнования)
3 место К-4 дистанция 1000 метров (Всероссийские соревнования)
8 место К-4 дистанция 200 метров (Чемпионат России)
2 место К-4 дистанция 10000 метров (Чемпионат России)
6 место К-2 дистанция 1000 метров (Всероссийские соревнования)
3 место К-4 дистанция 1000 метров (Всероссийские соревнования)
8 место К-4 дистанция 200 метров (Чемпионат России)
Кулебякин Александр (105 группа)
2 место К-4 дистанция 10000 метров (Чемпионат России)
3 место К-4 дистанция 1000 метров (Всероссийские соревнования)
8 место К-4 дистанция 200 метров (Чемпионат России)
10 место К-2 дистанция 200 метров (Всероссийские соревнования)
2 место К-4 дистанция 10000 метров (Чемпионат России)
3 место К-4 дистанция 1000 метров (Всероссийские соревнования)
8 место К-4 дистанция 200 метров (Чемпионат России)
10 место К-2 дистанция 200 метров (Всероссийские соревнования)
Омельченко Юрий (105 группа)
2 место К-4 дистанция 10000 метров (Чемпионат России)
3 место К-4 дистанция 1000 метров (Всероссийские соревнования)
8 место К-4 дистанция 200 метров (Чемпионат России)
2 место К-4 дистанция 10000 метров (Чемпионат России)
3 место К-4 дистанция 1000 метров (Всероссийские соревнования)
8 место К-4 дистанция 200 метров (Чемпионат России)
Бакушина Юлия (32ФКб)
16-17 место К-1 дистанция 200 метров (Всероссийские соревнования)
Никифорова Олеся (405 группа)
3 место С-2 дистанция 500 метров (всероссийские соревнования)
4 место С-1 дистанция 200 метров (Всероссийские соревнования)
3 место С-2 дистанция 500 метров (всероссийские соревнования)
4 место С-1 дистанция 200 метров (Всероссийские соревнования)
Тохтагулов Азамат (305 группа)
9 место С-4 дистанция 200 метров (Чемпионат России)
9 место С-4 дистанция 200 метров (Чемпионат России)
Артемьев Виктор (201-Спорт(м)
9 место С-4 дистанция 200 метров (Чемпионат России)
9 место С-4 дистанция 200 метров (Чемпионат России)
Кузнецов Евгений (101-Спорт(м)
9 место С-4 дистанция 200 метров (Чемпионат России)
4 местоС-2 дистанция 200 метров (Всероссийские соревнования)
9 место С-4 дистанция 200 метров (Чемпионат России)
4 местоС-2 дистанция 200 метров (Всероссийские соревнования)
Желаем новых спортивных достижений и успехов в учебе!
04.09.2017