ВЫПУСК - 2017
^ Наверх

4, 5 и 7 июля 2017 г. в академии прошли торжественные церемонии вручения дипломов выпускникам, успешно завершившим обучение по программам бакалавриата и магистратуры. И.о.ректора В.Н. Сергеев выступил с напутственными словами выпускникам, пожелав им больших успехов в будущем и вручил дипломы отличникам учебы. В этом году дипломы с отличием получили 35 выпускников факультета физической культуры, 28 выпускников факультета физической культуры и спорта и 11 выпускников факультета заочного обучения.

image001.jpg image003.jpg

Напутствовали и торжественно вручали дипломы деканы факультетов Н.Л. Сулейманов, А.А. Ермолаев, А.Э. Бабашев, заведующие выпускающими кафедрами, кураторы групп, которые выразили надежду, что полученные в академии знания станут прочной основой для успешной карьеры молодых специалистов. В сердцах присутствующих надолго останутся трогательные слова преподавателей, ответные речи выпускников и музыкальные поздравления студентов.

image005.jpg

Дорогой выпускник, поздравляем тебя, позади и бессонные ночи, и тревоги во время сдачи сессий. Ты держишь в руках новенький диплом, твоя мечта сбылась. Впереди у тебя новый жизненный этап, когда надо будет воплотить полученные знания на практике. Удачи тебе!

Ректорат.



17.07.2017