«Мисс Студенчество Волгограда - 2017». Возвращение титула
^ Наверх

24 апреля, несмотря на дождливую и сумрачную погоду в зале Волгоградского института управления — филиала РАНХиГС  было светло и по-домашнему уютно. В этот день самые прекрасные и талантливые студентки нашего города боролись за звание «Мисс Студенчество Волгограда - 2017».

Ольга Трушина-Мисс Студенчество 2017.jpgВ этом году главной темой конкурса стал будущий Всемирный фестиваль студентов и молодежи, который пройдет  в  Москве и Сочи с 14 по 22 октября 2017 года.

Впечатлить судей и гостей мероприятия подготовленными  номерами, и что немаловажно,  личным обаянием – задача не из лёгких. 

Участницам предстояло не только продемонстрировать образец грации и красоты во время  дефиле в вечерних нарядах, но и показать своё творческое умение и спортивное мастерство.

Спешим сообщить, что спустя 10 лет корона и титул «Мисс Студенчество Волгограда - 2017» вернулись  в нашу академию.

Достойной обладательницей почетного трофея и титула «самой-самой», стала студентка 108-ой группы, кафедры теории и методики гимнастики - Ольга Трушина!

w5tNvHHoyVg.jpgДобиться столь блестящего результата Ольге помогала группа поддержки состоящая из студентов:  Семикова Виктора (гр.208), Дьяченко Олеси (гр.308), Болдыревой Эллины (гр.308), Михайлина Владимира (гр.408), Иванова Романа (гр.101-С(м)).

Ну и конечно,  победа была бы невозможна без наставника и неиссякаемого источника энергии и вдохновения – доцента кафедры теории и методики гимнастики, Натальи Александровны Шевчук.

Мы поздравляем и победительницу, и всю дружную команду с блестящим результатом. Желаем дальнейших успехов и новых побед,  ведь Ольге и коллективу поддержки предстоит защищать Волгоград на всероссийском конкурсе «Мисс студенчество России - 2017», который пройдет в Челябинске с 16 по 21 сентября.


25.04.2017