Мистер и Мисс ВГАФК 2017.
^ Наверх

1.JPG2 марта состоялся уже традиционный конкурс «Мистер и Мисс ВГАФК».

В этом году главной темой мероприятия стал Всемирный фестиваль студентов и молодежи, который, в свою очередь, пройдет в городе Москва и Сочи с 14 по 22 октября 2017 года. Для наших студентов есть возможность принять непосредственное участие в фестивале, об участии подробнее можно ознакомиться по ссылке: http://www.vgafk.ru/info/news/news_detail.php?ELEMENT_ID=2059.

За звание «Мистер» и «Мисс» предстояло побороться 20 участникам, представителям 8 выпускающих кафедр. Конкурсанты получили возможность раскрыть свои таланты и проверить обаяние на судьях и гостях в следующих этапах:

– Дефиле-знакомство с участниками;

– Видеоконкурс «Мы в авангарде» - участникам предстояло отразить в видео общественную и культурную жизнь профилирующей кафедры не только на академическом, но на городском, всероссийском и даже международном уровнях;

– Творческое выступление - в этом году конкурсанты приятно удивили присутствующих новыми жанрами, такими как балет, рисунки на песке и игра на трубе;

– Финальное дефиле-исключительная возможность для студентов академии предстать в утонченных костюмах и вечерних платьях!

2.JPG 3.JPG

Профессиональную оценку обеспечивало жюри: Олимпийский чемпион 1996 года в Атланте, пятикратный рекордсмен мира, заслуженный мастер спорта по тяжелой атлетике А.Петров, директор международного модельного агентства «New models» Е. Минаева, исполнительный директор Волгоградского филиала школы танца Аллы духовой «Тодес» Е.Татосян, координатор групповых программ спортивного клуба «Зебра-фитнесс, выпускник ВГАФК И. Иванов, участник проекта «Минута Славы» на первом канале; участник проекта «Большие танцы» на телеканале «Россия», участник команды экстрим-шоу «Джаст Нэйм» М. Детин, PR– менеджер «Квест-Хаус» города Волгограда А. Кальметьева, руководитель рекрутингового центра «Шанс» по подготовке городских волонтеров к чемпионату мира по футболу 2018 года на базе ВГАФК Т. Шептикина. 

Поддержку конкурсантам оказывали гости мероприятия: отделение школы танца Аллы Духовой «Тодес», шоу-балет «МИСТЕРИЯ» и гимнастическое шоу «АРАБЕСКИ», танцевальная команда «БЕСТ ДЖЕМ».

4.JPG 5.JPG

Результаты конкурса «Мистер и Мисс ВГАФК 2017» были распределены следующим образом:

Номинация «Мистер ВГАФК 2017»
  • Мистер ВГАФК - Кунинец Иван, гр. 207
  • 1-й вице-Мистер ВГАФК - Дементьев Андрей, гр.104
  • 2-й вице-Мистер ВГАФК - Михайлин Владимир, гр.408
Номинация «Мисс ВГАФК 2017»
  • Мисс ВГАФК - Трушина Ольга, гр.108
  • 1-я вице-Мисс ВГАФК - Смирнова Екатерина, гр.108
  • 2-я вице-Мисс ВГАФК - Мкртчян Алина, гр. 107
Поздравляем всех призеров и участников с преодолением внутренних барьеров и раскрытием своего потенциала и многих со сценическим дебютом! Рассчитываем, что наши студенты и впредь будут проявлять интерес к конкурсу не только в качестве гостей и зрителей, но и в качестве участников!

Больше фото доступно по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/0BzXYVXeoDomwRDRjQ3VPUWVTWVU?usp=sharing

09.03.2017