День студенчества, Татьянин день!
^ Наверх

25 января состоялось празднование Дня российского студенчества и Татьяниного дня. Всех студентов и Татьян на входе встречала праздничная атмосфера с музыкальным сопровождением, поздравлениями, памятными «медалями» и хорошим настроением от студенческого клуба.

1.JPG 2.JPG

Для всех студентов, преподавателей и сотрудников академии празднование продолжилось в актовом зале Академии. С поздравлением и пожеланиями успехов в учебной и спортивной деятельности выступил исполняющий обязанности ректора Вячеслав Николаевич Сергеев.

3.JPG 4.JPG

В этот день студентам можно побыть несерьезными, поэтому гостей праздника ожидали юмористические сценки о «сложностях» профессии учителя физической культуры, «яблочная эстафета добрых дел», поиск ответа на вопрос «кто же такой – студент», историческая реконструкция кулачного боя под строгим наблюдением комиссии WADA, и история одного экзамена, где студент и преподаватель говорили друг другу только правду.

5.JPG 6.JPG

Завершилось мероприятие напутственной песней от активистов студенческого клуба «Все зависит от нас самих».

7.JPG 8.jpg

В свою очередь, студенческий клуб поздравляет всех студентов и Татьян с именинами и желает успехов в жизни, и уверенности в своем выборе, ведь все зависит от нас самих!

27.01.2017