Запуск молодежного новостного канала «Молодежь34» в мессенджере Telegram.
^ Наверх

Государственное бюджетное учреждение волгоградской области "Центр молодежной политики" информирует о запуске молодежного новостного канала «Молодежь34» в мессенджере Telegram - это дополнительная возможность получать актуальную информацию сферы молодежной политики региона, быть в курсе последних новостей, конкурсов и проектов. Ссылка на канал: https://telegram.me/molodeg34.

Канал доступен через скачивание приложения Telegram для планшетов и смартфонов на базе iOS и Android, а также имеет функцию подключения в полноэкранном режиме с компьютера. Приглашаем вас подписаться и организовать подписку молодежи на канал через социальные сети.

Дополнительно сообщаем, что вы можете присылать значимые молодежные новости для публикации на Первом молодежном информационном портале «Молодежь34» http://molodeg34.ru/ на электронную почту volgamol34@gmail.com с пометкой «Для публикации на портале».

Подробная информация - у зав. сектором информационного обеспечения ГБУ ВО «Центр молодежной политики» Решетниковой М.С., 8(442) 60-16-47.

24.01.2017