Студенческий клуб представляет «Новый год»!
^ Наверх

22 декабря в актовом зале академии, при поддержке «Бюро новогодних услуг», студенческого клуба, символов зимы, Старого и Нового года, состоялся новогодний концерт.

1-Бюро Новогодних услуг.JPG 2-Бюро Новогодних усулуг и символы зимы и старого года.JPG

С поздравлениями и пожеланиями к Новому Году от администрации вуза обратился проректор по спортивной и воспитательной работе Ю.П. Корнилов. Атмосферу праздника обеспечивали представители творческих коллективов академии, за сказку на празднике отвечали настоящие Снегурочка и Дед Мороз!

3-Символ Нового Года.JPG 4-Проректор по СВР Ю.П.Корнилов.JPG

Гостей праздничного концерта ожидали танцевальные, вокальные и акробатические номера, а некоторым повезло поучаствовать в конкурсах от Деда Мороза и получить очень «ценные» подарки к Новому Году. Традиционной составляющей мероприятия стало награждение студентов и преподавателей за спортивные и академические успехи.

5-Снегурочка и Дед Мороз.JPG 6-Пианист.JPG

Были отмечены десять лучших спортсменов этого года, а так же трое лучших наставников – тренеров, победители и призеры Спартакиады вуза среди юношей и девушек, оглашены результаты Олимпиады кафедры педагогики.

7-Студклуб.JPG 8-Конкурсы от Деда Мороза.JPG

Студенческий клуб желает студентам и сотрудникам Академии исполнения желаний, хорошего и праздничного настроения, и веры в настоящую Новогоднюю сказку!

9-Ценные подарки.JPG 10-Акробаты под рук. И.Никулина.JPG 11-Шахматы.JPG

26.12.2016