Кафедра ТиМ СТА провела ежегодные соревнования по ОФП и творческим заданиям
^ Наверх

1 декабря в актовом зале ВГАФК состоялись ежегодные соревнования кафедры спортивных танцев и аэробики по общефизической подготовке и творческим заданиям. Организаторами соревнований выступили студенты 4 курса специализации спортивные танцы и фитнес-аэробика.

1.jpg

                          
Студенты кафедры соревновались в трех номинациях:
  • Музыкально-двигательная композиция (для студентов специализации спортивные танцы);
  • Композиция по фитнес-аэробике (для студентов специализации фитнес-аэробика);
  • Сценка-пантомима на тему: "Герои советских мультфильмов против допинга в спорте".
В результате проведенных соревнований места распределились следующим образом.

В номинации "Музыкально-двигательная композиция" 1 место заняли студенты III курса специализации спортивные танцы с танцевальной композицией "Пианист", 2 место завоевали студенты II курса с музыкально-двигательной композицией "Падший ангел", 3 место досталось студентам 1 курса специализации спортивные танцы и их композиции "Музыка моей души". 

3 курс т.jpg

2 курс т.jpg

1 курс т.jpg

В номинации "Композиция по фитнес-аэробике" также одержали победу студенты III курса специализации фитнес-аэробика, 2 и 3 места завоевали соответственно студенты II и I курсов. 

3 курс ф.jpg

2 курс ф.jpg

1 курс ф.jpg

Одними из самых зрелищных состязаний стали соревнования в номинации сценка-пантомима на тему: "Герои советских мультфильмов против допинга в спорте", где студенты показали свои творческие способности и актёрское мастерство. Лучшими в этой номинации стали студенты II курса специализаций спортивные танцы и фитнес-аэробика, 2 место заняли студенты I курса специализации спортивные танцы, III место получили студенты III курса специализации фитнес-аэробика.

Сценка 2 к.jpg

Сценка 1 курс.jpg

Сценка 1 курс 2.jpg

Сценка 3 к.jpg

В заключительной части соревнований студенты I курса продемонстрировали свое мастерство в исполнении историко-бытовых танцев.

Историко-бытовой танец.jpg

А организаторы соревнований, студенты 4 курса специализации спортивные танцы, подарили зрителям чудесный показательный номер, состоящий из отрывков танцевальных композиций с которыми они регулярно, на протяжении трех лет, одерживали победу в наших состязаниях.

 показательный 1.jpg

показательный 2.jpg

показательный 3.jpg

показательный 4.jpg


Поздравляем всех призёров соревнований, благодарим зрителей посетивших наше мероприятие и надеемся встретиться вновь на сцене актового зала ВГАФК в следующем семестре!!!   


02.12.2016