МЕЖДУНАРОДНАЯ ЗАОЧНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "Проблемы и перспективы внедрения информационных и коммуникационных технологий в физкультурное образование в контексте подготовки конкурентоспособного компетентного специалиста"
^ Наверх

conference_logos.png

МЕЖДУНАРОДНАЯ ЗАОЧНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«Проблемы и перспективы внедрения информационных и коммуникационных технологий в физкультурное образование в контексте подготовки конкурентоспособного компетентного специалиста»


Информация о планируемом мероприятии:

1. Организаторы: ФГБОУ ВПО «Волгоградская государственная академия физической культуры», кафедра естественнонаучных дисциплин и информационных технологий.

2. Сроки проведения: 21-25 ноября 2016 года.

3. Срок приема статей и докладов: до 18 ноября 2016 года.

4. Место проведения: г. Волгоград, ФГБОУ ВО «Волгоградская государственная академия физической культуры». Заочно в электронном виде.

Конференция ориентирована на:

  • научных сотрудников;
  • специалистов в области различных видов спорта;
  • аспирантов;
  • студентов, занимающихся научной работой.

В работе конференции могут участвовать как отдельные авторы, так и творческие коллективы. Рассчитываем на сотрудничество с зарубежными коллегами.

Участники конференции смогут:

Цель конференции: анализ состояния и оценка перспектив внедрения современных информационных и коммуникационных технологий, ориентированных на решение задач модернизации физкультурного образования, в процесс подготовки конкурентоспособного компетентного выпускника.

Условия участия и публикации научных работ: участвуют все, кто представит актуальный научный материал, надлежащим образом оформленный. Материалы, предлагаемые к опубликованию, не могут быть ранее опубликованы. Отправив текст публикации, автор тем самым подтверждает, что текст публикации окончательный и содержит достоверные сведения. Материалы публикуются в авторской редакции. Участники конференции получат электронный сборник трудов конференции и Сертификат, который будет выслан в электронном формате.

Сохранность интеллектуальной собственности и ее охрану международными договорами и законодательством РФ обеспечивается регистрацией конференции на сайте eLibrary.ru. Сборнику докладов присваиваются индексы ББК, ISBN и РИНЦ.

Доклады необходимо выслать электронным письмом по адресу: konf.endiit@yandex.ru

Объявление

Информационное письмо №1

Information letter №1

Буклет конференции


01.11.2016