29 октября 2016 года состоялся первый в этом учебном году «День Открытых дверей».
^ Наверх

Выступление отвественного секретаря приемной комиссии,декана факультета ФКиС, А.А. Ермолаева.JPGДо начала общего собрания абитуриентам была предоставлена возможность ознакомиться с направлениями подготовки на информационных стендах, а так же пройти регистрацию, записавшись на определенное направление подготовки, специализацию.

По данным регистрации определились наиболее востребованные направления подготовки: физкультурное образование, адаптивное физическое воспитание, спортивный менеджмент. Не отстают и такие направления как: художественная гимнастика, гандбол, волейбол, футбол.

Общая явка абитуриентов составила 138 человек, не смотря на то, что суббота для большинства абитуриентов - учебный день. Данный показатель не уступает данным статистики прошлого года, что говорит о стабильности и востребованности нашей Академии среди абитуриентов!

Собрание началось с приветственного слова исполняющего обязанности ректора - Вячеслава Николаевича Сергеева. Выступающий отметил положительную динамику в развитии Академии: обновление программ обучения, расширении возможностей тренировочного процесса, обновлении материально-технической базы ВУЗа, открытии Рекрутингового центра по привлечению городских волонтеров к мероприятиям Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 ТМ.

Приветственное слово И.О. ректора В.Н. Сергеева(1).JPG Приветственное слово И.О. ректора В.Н. Сергеева.JPG Призеры и победители Всероссийских и международных соревнований по спортивной акробатике Ковалев И.,(гр.408) Критинин П..jpg

Студенты и творческие коллективы нашей Академии так же поприветствовали абитуриентов своими выступлениями. Перед абитуриентами выступили: сборная команда по степ-аэробике (гр. 307), руководитель Е.В. Турчина, кафедра ТиМСТиА; мастер спорта по художественной гимнастике России и Грузии, участница Чемпионата Мира и Европы, призер международных соревнований, Н.Болатаева (гр.108); представители 207 группы с танцевальным номером «Румба», руководитель М.А. Терехова, кафедра ТиМСТиА; неоднократные призеры и победители Всероссийских и Международных соревнований по спортивной акробатике, мастера спорта И. Ковалев (гр.408), П. Критинин.

Более подробную информацию о направлениях обучения, необходимых экзаменах и вступительных испытаниях представил ответственный секретарь приемной комиссии, декан факультета физической культуры и спорта А.А. Ермолаев.

Мастер Спорта по художественной гимнастики России и Грузии, Н.Болатаева (гр. 108).JPG Румба (гр. 207), руководитель М.А.Терехова, каф. ТиМСТиА.JPG Сборная команда по степ-аэробике (гр 307), руководитель Е.В. Турчина,каф. ТиМСТиА.JPG

По окончанию общего собрания абитуриентам была предоставлена возможность посетить кафедральные собрания, где они имели возможность задать интересующие вопросы заведующим выпускающих кафедр. Так же для всех желающих была предоставлена возможность посетить экскурсию в Музей Академии.

Уважаемые абитуриенты, надеемся вновь встретиться с Вами в стенах нашей Академии в качестве студентов!

01.11.2016