Старт интервью для кандидатов в городские волонтеры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.
^ Наверх

Сегодня в 15 рекрутинговых центрах Волгоградской области стартовал третий этап отбора кандидатов в городские волонтеры ЧМ-2018тм. Собеседование направлено на определение таких качеств, как стрессоустойчивость, ответственность, доброжелательность, умение общаться и работать в команде.

Первым кандидатом в рекрутинговом центре «Шанс» на базе ФГБОУ ВО «ВГАФК» стала Осетрова Татьяна. Татьяне не впервой работать волонтером на крупных мероприятиях. Она принимала участие волонтером в таких мероприятиях как XXII зимних Олимпийских играх, XI Паралимпийских зимних играх, Дельфийских играх в городе Волгограде.Татьяна поделилась своим мнением о волонтерском движении: «Волонтерство это получение положительных эмоций, подзарядка для организма. Потом еще месяц можно ходить в эйфории, радоваться, что помог. Волонтерство – это новые знакомства, оно сближает».

Как первому кандидату в городские волонтеры, прошедшему интервью в нашем рекрутинговом центре, Татьяне был вручен памятный сувенир.

Напомним, что частью яркой команды городских волонтеров можешь стать и ты. Нужно зарегистрироваться на сайте волонтер34.рф, заполнить анкету, пройти тестирование и прийти на интервью!
   

IMG_9610.JPG IMG_9612.JPG IMG_9615.jpg

21.09.2016