Поздравление Президента Олимпийского Комитета России, члена МОК А.Д. Жукова с Днем знаний.
^ Наверх

КОЛЛЕКТИВАМ
ФИЗКУЛЬТУРНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ,
АКТИВУ
РЕГИОНАЛЬНЫХ ОЛИМПИЙСКИХ АКАДЕМИЙ

Дорогие друзья!


От имени Олимпийского комитета России сердечно поздравляю вас с Днем знаний и новым 2016/17 учебным годом, начало которого празднуется в дни, когда все спортивное сообщество России подводит итоги участия спортсменов нашей страны в Играх XXXI Олимпиады в Рио-де-Жанейро.

Российские олимпийцы выступили успешно, с достоинством отстояли честь страны, на протяжении всех 16 дней олимпийских соревнований радовали россиян своими выдающимися достижениями, несмотря на отсутствие в команде многих ведущих спортсменов, претендовавших на медали.

Особенно приятно отметить, что в составе олимпийской команды было немало студентов и выпускников ВУЗов физической культуры, тренеров и специалистов, получивших фундаментальные знания в российской системе физкультурного образования. Благодарю вас за создание студентам-олимпийцам благоприятных условий для сочетания учебы с подготовкой к олимпийским стартам в Рио.

Желаю в наступившем учебном году успехов в вашем главном деле -повышении качества профессиональной подготовки будущих специалистов, а студентам - высоких достижений в учебе, научном творчестве и спорте.

С уважением, Президент ОКР, член МОК А.Д. Жуков.


01.09.2016