Благотворительная акция 2014
^ Наверх

В декабре 2013 в нашей Академии проходила благотворительная акция «Новый год в Доме Малютки». С каждым годом все больше и больше растет количество участников в делах милосердия. Нашими общими усилиями были собраны 5 тысяч рублей. На них были закуплены подарки детям-инвалидам, проживающим в Городском Доме Малютки: развивающие и музыкальные игры, конструкторы и многое другое. 14 февраля мы посетили Дом Малютки и передали наши подарки в третью ползунковую группу, где находятся дети-отказники и дети инвалиды с тяжелыми заболеваниями. Нас ждали и нам были очень рады. Еще раз мы убедились, что необходимо продолжать наши акции, тем более, что в нашей Академии так много неравнодушных людей.

P1040576.JPG

Мир не без добрых людей, причем добрых – гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Людям самого разного возраста, вероисповедания и материального достатка – всем нам не чуждо сострадание, когда речь заходит о помощи детям с тяжелыми заболеваниями или лишенным родительской ласки. Наверное, это чувство не нуждается в дополнительных объяснениях. Оно рождается в глубине сердца вместе с острой болью, с которой трудно жить. И только сострадая и помогая другим, мы приглушаем эту боль.

Администрация Дома малютки искренне благодарит ректора, администрацию, сотрудников, преподавателей и студентов нашей Академии за проявленную чуткость, доброту, милосердие и радость, доставленную детям-инвалидам. Огромное спасибо всем и каждому в отдельности!


17.02.2014