Преподаватели кафедры ГиТМ приняли участие в международной научно-практической конференции "Наследие крупных спортивных событий как фактор социально-культурного и экономического развития региона" в г. Казани
^ Наверх

   28-29 ноября 2013 г в Поволжской академии спорта и туризма в г. Казань при поддержке Минспорта РФ прошла международная научно-практическая конференция, посвященная вопросам наследия крупных спортивных событий как фактору социально-культурного и экономического развития региона. Конференция объединила очных и заочных участников из 12 регионов России, а также США, Австралии, Объединенных Арабских Эмиратов и Португалии. В сборнике материалов конференции опубликовано более 100 авторских тезисов.

   Сотрудники кафедры ГиТМ приняли участие в данном мероприятии. Старший преподаватель, к.э.н. Беликова Е.В. представила доклад «Перспективы развития Волгоградской области в связи с проведением Чемпионата мира по футболу 2018 года» и старший преподаватель, к.э.н. Полякова Т.В. выступила с докладом «Формирование имиджа Волгоградской области на основе спортивных событий». Также у участников конференции была возможность посмотреть некоторые объекты Универсиады, принадлежащие Поволжской академии спорта и туризма, а также принять участие в круглом столе «Проблемы эффективного использования спортивных сооружений как наследия крупных спортивных событий». 
DSC01151.JPG

12.12.2013